Null École Flamande du XVIIe siècle

Paysage à la rivière animé

Gouache.

Haut.…

École Flamande du XVIIe siècle Paysage à la rivière animé Gouache. Haut. 27 - Larg. 38 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Tajan, 16 novembre 2007.

26