Null Rolex, Precison, n° 1837xxxx, vers 1990.

Rolex, Precison, n° 1837xxxx, vers 1990. Une élégante montre de dame en or gris, lunette sertie de diamants, cadran bleu rayonnant, chiffres romain radiants émaillés blanc, aiguilles acier blanchi. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet or blanc intégré à boucle siglée. Diam 21 mm - P.B. 43.80 g. An elegant white gold lady's wristwatch, diamond-set bezel, blue sunburst dial, radiant white enameled Roman numerals. Manual winding movement, original white gold integrated band.

38