Null Corum, vers 1960.

Corum, vers 1960. Une belle montre de sac en or à décor géométrique, cadran bleu, index appliqués et aiguilles or, ouverture par glissière, couronne sertie d'un saphir cabochon, remontage manuel. Dim 30 x 10 mm - P.B. 27,13 g. A fine gold purse watch, blue dial, gold applied indexes & hands, slide opening, sapphire-set crown, manual winding movement.

25