Flacon à sels en cristal, le bouchon, la monture et les entrelacs à décor de fleurs et de feuillage en argent vermeillé 800 millièmes. Travail français de la fin du XIX°siècle. Il est accompagné de son écrin sabot. Poids brut: 48.90 g.
324