Épingle de cravate en or satiné 750 millièmes, stylisant une fleur ponctuée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé, les feuilles émaillées. Poinçon de Dubret. Vers 1900. Numérotée. Poids brut: 2 g.

264