WIESE. Rare broche ronde en or 750 millièmes martelé centrée d'un camée agate représentant Méduse, l'entourage filigrané et torsadé dans le goût antique, la bordure émaillée vert. Signée. Vers 1890. Poids brut: 10.90 g. Diam: 2.4 cm.
125