12 Löffel / 12 cuillères en argent massif / A set of 12 silver spoons, Franz Bahner, Düsseldorf, bis 1917

Matériau : argent 800, monogramme 'MM', Poinçon : 800, demi-lune et couronne, marque du fabricant, Longueur : 11 cm, Poids : 129 g au total, Etat : bon, usagé

602572