Jugendstil Silberbesteck für 16 Personen / 32 pieces of silver cutlery, Robert Linzeler, Paris, 1897-1926
Matériau : argent 950/000, doré, monogramme du propriétaire I.C. Poinçon : tête de Minerve (Minerve), poinçon de maître, Poids : 2025 g, Etat : bon Ajout : 1 cuillère supplémentaire
600564