Aquarell einer Landschaft / A watercolor with a landscape, 1987

Technique : aquarelle sur papier, avec passe-partout, encadré derrière verre, Date : 1987, Signature : en bas à gauche signé de manière illisible, N. Nödes ?, Dimensions : 42 x 42 cm (avec cadre), Etat : bon

440466