H. Otto Rüger (19./20. Jh.), 'Fütterung von Katzen und Hund' / 'The feed of cats and a dog'
Technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé 'H. Otto Rüge München', Dimensions : 32 x 40 cm (sans cadre), 46 x 54 cm (avec cadre), État : bon, restauré par un professionnel
408154