SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à frise de godrons, feuilles d'acanthe et la prise en cassolette comprenant une cafetière, une théiere, un sucrier et un pot à lait et plateau à anse
SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à frise de godrons, feuilles d'acanthe et la prise en cassolette comprenant une cafetière, une théiere, un sucrier et un pot à lait et plateau à anse Accident et manques notamment attache couvercles verseuses On y joint un plateau à anses
118