Null Giraud à Vallauris

Pot en céramique émaillée beige brun vert, à col évasé
…

Giraud à Vallauris Pot en céramique émaillée beige brun vert, à col évasé Signé H. 11 cm Et un vase de forme évasée en céramique métallisée, signé 'Jean-Pierre Weihnach, 1983' (?) H. 19 cm

195