Sphère armillaire copernicienne en carton et papiers imprimés.
Pieds tournés en…
115

Sphère armillaire copernicienne en carton et papiers imprimés. Pieds tournés en bois fruitier noirci. XIXe H : 48 cm (petits accidents, manques et restaurations)