HOMMAGE A MORANDI, 1995
Planche tirée de la série des « Natures Mortes »
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur fond au carborundum
Signée, datée et numérotée « EA 11/30 » 75 × 54,5 cm (à vue)