CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998) HOMMAGE A MORANDI, 1995
Planche tirée d…

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

HOMMAGE A MORANDI, 1995 Planche tirée de la série des « Natures Mortes » Eau-forte et aquatinte en couleurs sur fond au carborundum Signée, datée et numérotée « EA 11/30 » 75 × 54,5 cm (à vue)

78