Jean MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE

Jean MIOTTE (1926-2016)

SANS TITRE Acrylique sur fond de lithographie sur papier marouflé sur toile Signée à la mine de plomb 130 × 97 cm

65

Jean MIOTTE (1926-2016)