Alexis Louis de Broca Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
 - Portrait de Femme. Aq…

Alexis Louis de Broca

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) - Portrait de Femme. Aquarelle, dans un encadrement Art-Nouveau. signée en bas à droite. Haut.: 25 cm, Larg.:31 cm.

50

Alexis Louis de Broca