(1936 Heppenheim). "La tête" Sculpture en acier, corrodée vers 1980. 76 x 60 x 20 cm env. Signé et numéroté. - Un des 6 exemplaires. - La tête. Sculpture en acier, corrodée. Signée et numérotée. Un des 6 exemplaires. D