Pasqualini, Giovanni Battista

(1595 - vers 1635). Voluntas (Volontés). Gravure à l'eau-forte. 17e siècle. 28,5 x 29 cm. Dans la plaque : "Io.s franciscus Centensis inuentor Superior permissu. Io.s Baptista Pasqualinus Centensis effingit, donat, et dicatq" - Bagni 83. R

3768

Pasqualini, Giovanni Battista