Null BALBIN (22 avril - 29 juillet 238)
Sesterce. Rome.
Son buste lauré, drapé e…

BALBIN (22 avril - 29 juillet 238) Sesterce. Rome. Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ La Concorde assise à gauche, tenant une patère et une double corne d'abondance. C. 4. R.I.C. 22. Patine vert sombre. TTB.

48