Null DIDE JULIEN (28 mars - 2 juin 193)
Sesterce. Rome.
Sa tête laurée à droite.…

DIDE JULIEN (28 mars - 2 juin 193) Sesterce. Rome. Sa tête laurée à droite. R/ Julien debout à gauche, tenant un globe et un livre. C. 17 (30). R.I.C. 16. Patine brun-vert clair. Rare. TTB.

40