Null HADRIEN (117-138)
Drachme en bronze. Alexandrie.
Son buste drapé et lauré à…

HADRIEN (117-138) Drachme en bronze. Alexandrie. Son buste drapé et lauré à droite. R/ Tête de Zeus à droite. Belle patine verte brillante. TTB à superbe.

27