Null DOMITIEN (81-96)
Dupondius. Rome (90-91).
Sa tête radiée à droite.
R/ La Fo…

DOMITIEN (81-96) Dupondius. Rome (90-91). Sa tête radiée à droite. R/ La Fortune debout à gauche, tenant un gouvernail et une corne d'abondance. C. 132. Belle patine vert émeraude. TTB à superbe.

20