Null TITUS (79-81)
Sesterce. Rome (80).
Sa tête laurée à gauche.
R/ Victoire mar…

TITUS (79-81) Sesterce. Rome (80). Sa tête laurée à gauche. R/ Victoire marchant à gauche, tenant une couronne et une palme. C. 205v. R.I.C. 143 Provenance : achat amiable, 1992 (Bourgey). Patine brun-vert. TTB.

18