GUCCI - Sac cabas en toile tissée monogrammée et cuir blanc – Doublure en tissu à décors de mors de filet violet et vert – Portage main ou épaule – Très bon état Une toute petite trace de stylo sur le bas d’un angle - 30 x 35 x 11cm