Claude VENARD (Paris 1913- Sanary sur Mer 1999) Nature morte au pichet

Huile su…

Claude VENARD (Paris 1913- Sanary sur Mer 1999)

Nature morte au pichet Huile sur toile d'origine 54 x 65.5 cm Signé en bas à gauche C Venard

108