Grand fauteuil à oreilles Grand fauteuil à oreilles en bois sculpté et doré.

De…

Grand fauteuil à oreilles

Grand fauteuil à oreilles en bois sculpté et doré. De style Louis XV. France, début XX è siècle. Dans l'état. Dimensions : 128 cm x 60 cm x 53 cm

789

Grand fauteuil à oreilles