Plat circulaire en porcelaine Château de Versailles et Sèvres.

Plat circulaire …

Plat circulaire en porcelaine

Château de Versailles et Sèvres. Plat circulaire en porcelaine au décor romantique d'un couple près d'un lac. Encadrement en bronze aux émaux polychrome. France, fin du XIXème siècle. Dimensions : 28 cm x 31,5 cm

687

Plat circulaire en porcelaine