R.De Halleux.( XX ème siècle ) R.De Halleux.( XX ème siècle )

Grimbergen - Pays…

R.De Halleux.( XX ème siècle )

R.de Halleux.( XX ème siècle ) Grimbergen - Paysage et abbaye" Aquarelle signée en bas à droite. Dimensions : 25 cm x 34 cm

373

R.de Halleux.( XX ème siècle )