Suite de 4 dessins : Suite de 4 dessins :

Suite de 4 dessins :

Suite de 4 dessins : - crayon d'un marin au béret ( 20 cm x 17 cm ). Insolé. - aquarelle d'un paysage antiquisant ( 18,5 cm x 23 cm ) - gouache sur papier calque d'un paysage d'hiver ( 12 cm x 17 cm ) - gouache sur papier d'un village oriental ( 30 cm x 39 cm )

317

Suite de 4 dessins :