Remo MARTINI Tech Mixte Remo MARTINI (1917 - 2002)

"Composition"

Technique mix…

Remo MARTINI Tech Mixte

Remo MARTINI (1917 - 2002) "Composition" Technique mixte, signée et datée 1963 au dos Dimensions : 55 x 62 cm

98

Remo MARTINI Tech Mixte