Suite de deux tableaux.
Ecole belge du début du 20 ème siècle.
" Bouquet fleuri"
L'un signé à gauche, l'autre à droite. Huiles sur toile.
Dimensions : 50 cm x 61 cm et 60 cm x 45 cm