Vitrine de style Louis XV
Vitrine de style Louis XV en placage de palissandre et motifs appliqués en bronze patiné, marqueterie de bois clair à motifs floraux. Deux côtés vitrés bombés. Un ouvrant chantourné vitré.
Trois étagères et fond en velours rouge.
Hauteur : 167 cm