" Couple de danseurs" Ecole du 20ème siècle.

" Couple de danseurs"

Bronze mono…

" Couple de danseurs"

Ecole du 20ème siècle. " Couple de danseurs" Bronze monogrammé ML et tiré 1/8 Dimensions : 63 cm x 50 cm

74

" Couple de danseurs"