Gilles BLANCHARD (1953) Gilles BLANCHARD (1953)

"Oiseau"

Sculpture en métal si…

Gilles BLANCHARD (1953)

Gilles BLANCHARD (1953) "Oiseau" Sculpture en métal signée et datée de 98. Dimensions : 25 cm x 15 cm

73

Gilles BLANCHARD (1953)