PORCELAINE DE PARIS. Porcelaine de Paris.

PORCELAINE DE PARIS.

Porcelaine de Paris. Set d'assiettes à décor polychrome peint de Grands fromages français. Dans une boîte en forme de fromage. Diamètre assiette : 18 cm On y joint une cloche à fromage.

26

PORCELAINE DE PARIS.