Album de photographies Album de photographies à décor Art Nouveau.

Velour vert …

Album de photographies

Album de photographies à décor Art Nouveau. Velour vert et décor cloué de motifs de médaillon au profil de jeune fille et ramures végétales.( manques ) Contenu de cartes postales des environs de Bruxelles

24

Album de photographies