DUYCK, Jacky (1947) DUYCK, Jacky (1947)

Composition.

Huile sur papier signée e…

DUYCK, Jacky (1947)

DUYCK, Jacky (1947) Composition. Huile sur papier signée en bas à droite. Dimensions : 16 cm x 16 cm Provenance : acquis à l'artiste

22

DUYCK, Jacky (1947)