Henri Giraud ( XX/XXI ème siècle ) Henri Giraud ( XX/XXI ème siècle )

Wien Grin…

Henri Giraud ( XX/XXI ème siècle )

Henri Giraud ( XX/XXI ème siècle ) Wien Grinsing ( 2004 ) Aquarelle d'une rue d'un faubourg de Vienne. Signée, localisée et datée. H : 26 cm L : 36 cm Acquit à l'artiste.

20