MOTTE dit FALISSE, Pascal ( école belge)

MOTTE dit FALISSE, Pascal ( école belge) Sans titre. Eau forte en noir signée et datée 1989. Justificatif 6/30 Provenance : Acquit à l'artiste H : 68 cm L : 51,5 cm

18