GROMAIRE, Marcel ( 1892 - 1971) GROMAIRE, Marcel ( 1892 - 1971)

" L'artiste et …

GROMAIRE, Marcel ( 1892 - 1971)

GROMAIRE, Marcel ( 1892 - 1971) " L'artiste et son modèle" Lithographie tirée à 75 exemplaires. Justifiée 56/75 Signée dans la planche et numérotée. Provenance : Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris. H : 28 cm L : 38 cm

15