PEISER, Kurt (1887-1962) PEISER, Kurt (1887-1962)

" Ferry-Boat "

Gravure signé…

PEISER, Kurt (1887-1962)

PEISER, Kurt (1887-1962) " Ferry-Boat " Gravure signée et numérotée. Provenance : Chalcographie du Musée des Beaux-Arts de Belgique. H : 16,5 cm L : 23 cm

11

PEISER, Kurt (1887-1962)