RENARD Marc (1963) RENARD Marc (1963)

" Composition" 1997.

Huile sur toile sig…

RENARD Marc (1963)

RENARD Marc (1963) " Composition" 1997. Huile sur toile signée et datée 97 au dos. Dimensions : 25 cm x 33 cm Provenance : Collection particulière Luxembourg

10

RENARD Marc (1963)