Pierre Laurent BRÉNOT (1913-1998)
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Couverture de " Faut bien qu'on croûte" Gouache sur papier encollé sur carton. Signée. Dimensions : 60 cm x 35 cm. Présentée sous verre avec l'ouvrage d'Eugène Moineau aux éditions A.Fleury ( 1951 ) Provenance : Galerie Pierre Boogaerts ( Paris )
6