DIVERS - Lot de 5 billets de 10 FRANCS - Fayette 6 - Alphabets 23219 Y (TTB), 34595 U (TTB/SUP) et 65015 (B/TB) - Fayette 8 - Alphabets 90 W (NEUF) et 171 G (NEUF)

19