100 FRANCS (CORNEILLE) - Type 1964 - Fayette 65 - Lot de 12 billets dont certains avec numéros qui se suivent - Alphabet 125 B (5 numéros 55692, 55693, 55695, 55697 et 55698, 134 K (1 n° 93318), 333 T (1 n° 64208), 372 G (1 n° 45075), 605 J (2 n° 12437 et 12441), 897 P (1 n° 67809) et 1246 H (1 n° 09158) - TTB/ SUP - Quelques trous d'épingles et quelques légères traces de pliures centrales sinon SUP - Billets avec craquant

16