10 FRANCS (VOLTAIRE) - Type 1963 - Fayette 62 - lot de 17 billets dont certains avec numéros qui se suivent - Alphabets 210 T (2 n° 84710 et 84711), 210 U (1 n° 03574), 299 A (2 n° 48334 et 48335), 393 E (4° 82611, 82612, 82613 et 82614), 781 D (5 n° 93620, 93621, 93622, 93623 et 93624) et 943 V (3 n° 18736, 18737 et 18738) - TTB/SUP - 2 trous d'épingles sur 4 ou 5 billets et très légères traces de plis sinon SPL - Billets avec craquant d'origine

11