100 FRANCS (LUC OLIVIER MERSON) - " sans LOM " - Lot de 14 billets - Fayette 23 - Alphabets 1747 S (B/TB) et V6007 G (B/TB) - Fayette 24 - Alphabets 23153 R (B/TB), 23695 K (TB), 26383 X (TB/TTB), 35988 Y (TB), 49459 V (TB), 51515Z (B/TB), 53114 U (TB) et 54520 T (TTB) - Fayette 25 - Alphabets 55594 J (B avec manque), 55893 F (TB/TTB), 64887 F (TB) et 65169 A (TB)