Null
LUC [Luc Arnault Dit], né en 1962

Le réveil de Gaïa, 2021

encre su…

LUC [Luc Arnault Dit], né en 1962 Le réveil de Gaïa, 2021 encre sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

185 .B