Null JOUENNE Michel, 1933-2021

Vers les Alpilles

huile sur toile

signée en ba…

JOUENNE Michel, 1933-2021 Vers les Alpilles huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 89 x 116 cm

156