Null LURÇAT Jean, 1892-1966

Deux oiseaux sur feuillages

tapisserie d’Aubusson …

LURÇAT Jean, 1892-1966 Deux oiseaux sur feuillages tapisserie d’Aubusson éditée par Tabard Frères et Soeurs, n°3145 signée en bas à droite dans la trame, titrée et numérotée sur le bolduc 173 x 240 cm Accompagnée d’un certificat de Madame Simone Jean Lurçat.

147